Россияне массово начали совершать зверства на своей территории – СБУ

Читати українською
В Белгородской области, граничащей с Украиной, значительно увеличилось заявление об изнасиловании российскими военными.
Getty Images

В Белгородской области, граничащей с Украиной, значительно увеличилось заявление об изнасиловании российскими военными.

Свидетельством тому является новый перехваченный СБУ разговор оккупантов.

«У нас в прокуратуре столько заявлено об изнасиловании… На территории Валуйки, Уразово, Вейделевка», – рассказывает жена российского оккупанта.

По ее словам, случаи изнасилования участились с прибытием на ротацию российских солдат из других регионов. Она рассказывает историю о девушке, которую после знакомства с русским военным изнасиловали пятнадцать солдат.

Путин ненавидит всех украинцев – генсек Amnesty InternationalВ Amnesty International считают, что путин и руководство россии ненавидят украинцев. Их некоторые высказывания будут учтены при рассмотрении вопроса о геноциде украинцев.

«Итак, видим, что от собственной армии страдают сами россиянки. Интересно, что на такую ​​тенденцию скажет женщина по перехвату СБУ, которая призвала своего мужа насиловать украинок?» – отмечают в сообщении.

Напомним, Служба безопасности перехватила новый разговор российских оккупантов, который подтверждает, что они пытают и убивают мирных жителей. Из разговора можно узнать, что войска рф с помощью гранат «зачищают» подвальные помещения, где укрывается от обстрелов гражданское население.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: