В россии снова оторвались от реальности и отказываются капитулировать в Украине

Читати українською
Также россия якобы не говорит о применении ядерного оружия первой - хотя все эти угрожающие и безответственные заявления обычно звучат именно со стороны рашистов
Анатолий АнтоновПропаганда Кремля

В россии не рассматривают даже в виде вариантов никакой «капитуляции» в Украине. Российские власти планируют продолжать войну до полной победы. Параллельно россия продолжает угрожать другим странам.

Об этом заявил посол россии в США Анатолий Антонов в эфире российских пропагандистских каналов.

«Мы твердо и ясно говорим и однозначно в этом уверены, по крайней мере российские дипломаты, которые работают здесь, такой капитуляции не будет, никогда не будет» - заявил он.

В россии снова пугают угрозой ядерной войныДмитрий Медведев заявил, что действия НАТО якобы повышают вероятность прямого конфликта с россией, а это грозит перерасти в полноценную ядерную войну.

Также российский посол заявил, что поставленные рашистским войскам президентом россии владимиром путиным задачи будут выполнены. При этом Антонов в традиционной для рашистов манере попытался в очередной раз запугать США некими неназываемыми «непредсказуемыми последствиями». Однако он еще раз подчеркнул, что россия якобы не говорит о применении ядерного оружия первой (хотя все эти угрожающие и безответственные заявления обычно звучат именно со стороны рашистов), а все разговоры о возможности применения кремлем ядерного оружия якобы нагнетаются со стороны США.

Напомним, в россии уже настолько потеряли связь с реальностью, что российские политики начали угрожать «денацифицировать» Польшу.

Комментируя рашистские угрозы, советник главы ОПУ Михаил Подоляк сказал, что угрозы российской федерации окончательно надоели каждой из стран мира и они больше никого не интересуют.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: