В Мелитополе 70 российских военных отказались участвовать в войне – ОГА

Читати українською
В Мелитополе Запорожской области 70 военнослужащих рф отказались выполнять приказы своего руководства.

В Мелитополе Запорожской области 70 военнослужащих рф отказались выполнять приказы своего руководства и участвовать в боевых действиях.

Об этом сообщили в Запорожской областной военной администрации в пятницу, 25 марта.

В россии во второй раз за время войны против Украины рассказали о своих потеряхВ россии во второй раз за время войны рассказали о своих потерях, правда, существенно занизив цифры.

«24 марта 2022 года поступила информация о том, что в дислоцирующихся в Мелитополе подразделениях оккупационных войск РФ 70 российских военнослужащих устроили бунт, отказались выполнять приказы своего руководства и участвовать в боевых действиях против защитников Запорожья», - говорится в сообщении.

Спикер ОВА также добавил, что при освобождении населенного пункта Малиновка украинские военные пополнили свой парк военной техники – им перешел российский танк Т-72Б3. При этом оккупанты не прекращают обстрелы объектов гражданской инфраструктуры Запорожской области, артиллерийские удары были нанесены по городу Гуляйполе.

Напомним, в ГУР МОУ сегодня сообщили, что у военных рф проблемы с финансированием. В Генштабе обновили данные о потерях россии за месяц войны.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: