ВСУ захватили станцию радиоэлектронной борьбы оккупантов

Читати українською
Сегодня, 23 марта, ВСУ захватили одну из мощнейших станций радиоэлектронной борьбы армии русской федерации.
The Armed Forces of Ukraine

Сегодня, 23 марта, ВСУ захватили одну из мощнейших станций радиоэлектронной борьбы армии русской федерации.

Об этом сообщает пресс-служба Вооруженных сил Украины.

«ВСУ захватили одну из самых мощных станций радиоэлектронной борьбы армии России «Красуха-4» способна обнаруживать и блокировать различные радары на дистанции до 300 км», – говорится в сообщении.

Почем у вас Путин? Колонка Леонида ШвецаВ кремле до сих пор не могут понять, насколько радикально изменился мир после полномасштабного российского вторжения в Украину.

Украинские военные подчеркнули, что теперь установка будет работать в правильном направлении.

Напомним, оккупационные войска российской федерации обстреляли железнодорожную станцию ​​Очеретино, Донецкой области, которая является железнодорожным узлом недалеко от оккупированного Донецка.

Добавим, Израиль запретил Украине покупать шпионское программное обеспечение Pegasus группы NSO, опасаясь, что этим будут возмущены российские официальные лица.

Также мы сообщали, что на четвертой неделе активной фазы войны украинцы в целом еще не прибегли к угнетенным состояниям. Такой вывод содержится в опубликованных сегодня результатах шестого общенационального опроса социологической группы «Рейтинг»: адаптация украинцев к условиям войны.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: