В РФ начались проблемы внутри военно-политического руководства – ГУР

Читати українською
Внутри военно-политического руководства России начались серьезные проблемы. За продолжение полномасштабной войны с Украиной высказываются только Путин и Шойгу.

Внутри военно-политического руководства России начались серьезные проблемы. За продолжение полномасштабной войны с Украиной высказываются только два человека – президент Владимир Путин и глава Минобороны РФ Сергей Шойгу.

Об этом заявил начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов в эфире одного из украинских каналов.

Потери армии РФ в войне против Украины: 362 танка, 58 самолетов и более 12 тысяч убитыхВ Генеральном штабе ВСУ рассказали о потерях российских войск на 17 день после вторжения в Украину.

«Начались большие проблемы внутри военно-политического руководства России. На самом деле сейчас лишь два человека, которые совершенно прямо выступают за продолжение войны. Все остальные пытаются это остановить», - сказал Буданов.

По его данным, войну поддерживают только Путин и Шойгу.

«Два человека абсолютно откровенно выступают за продолжение войны - это Путин и Шойгу», - сказал Буданов, добавив, что даже генералитет РФ выступает в основном против.

Ранее Буданов заявлял, что Украина знает обо всех планах России по захвату ее территории.

Напомним, ранее в ГУР сообщили, что Путин отдал приказ о подготовке теракта на Чернобыльской атомной станции, которую сейчас контролируют российские военные.

В Генштабе сообщали, что 31 батальонно-тактическая группа врага за две недели фактически утратила боеспособность.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: