Президент рассказал, что будет в Украине с посевной кампанией

Читати українською
Президент Владимир Зеленский заявил, что в Украине начнут посевную кампанию на всех территориях, где это возможно в условиях войны.
president.gov.ua

Президент Владимир Зеленский заявил, что в Украине начнут посевную кампанию на всех территориях, где это возможно в условиях войны.

Об этом он сообщил в своем обращении в пятницу, 11 марта.

«Получите мощный санкционный ответ»: Зеленский о возможном применении химоружия РФПрезидент Украины Владимир Зеленский предостерег Россию от возможного применения химического оружия. Он заявил, что Москва получит мощный санкционный ответ.

«Сегодня утром на ежедневном селекторном совещании мне задали вопрос. Логический. Учитывая весну. Что с посевной? Как ее начинать – и особенно в районах, которые временно оккупированы? Мой ответ очень прост: на всей нашей земле, что бы то ни было, мы имеем этой весной, как и любой весной, сделать полноценную посевную кампанию. Да, настолько, насколько это возможно. Всё зависит от людей и ситуации. Ибо это – о жизни. Жизнь важнее. О нашей жизни. О наших мечтах. О нашем будущем. А значит, и о нашей победе», - сказал Зеленский.

Он также призвал «делать на своем месте все, что можешь, чтобы получить результат, которого мы все заслуживаем... Чтобы одержать победу».

Напомним, Зеленский в своем обращении 11 марта также заявил, что Украина стоит против нападения России в четыре раза дольше, чем на это рассчитывал президент РФ Путин.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: