В России заявили об отводе войск от украинских границ

Читати українською
В Министерстве обороны России заявили, что подразделения Западного и Южного военных округов приступают к  возвращению в пункты базирования.
function.mil.ru

В Министерстве обороны России заявили, что подразделения Западного и Южного военных округов приступают к возвращению в пункты базирования.

«Подразделения Южного и Западного военных округов, выполнившие задачи, уже приступили к погрузке на железнодорожный и автомобильный транспорт и сегодня начнут движение в свои воинские гарнизоны. Отдельные подразделения совершат марши своим ходом в составе воинских колонн», - сказал официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков, пишет Интерфакс.

Кризисная дипломатия: с кем встречался и созванивался Зеленский на фоне угрозы от РоссииВладимир Зеленский с начала года лично встретился и говорил по телефону с лидерами США, Германии, Франции, Турции, Великобритании, а также генсеком НАТО и топ-чиновниками ЕС.

Он добавил, что российские военные продолжают учения в ряде направлений.

Напомним, Россия закрыла для судоходства два района Черного моря и один в Азовском море на период с 13 по 19 февраля якобы для проведения военных учений.

В МИД Украины выразили протест таким действиям РФ, назвав их частью гибридной войны.

Также Россия и Беларусь проводят совместные военные учения.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: