Нацполицию перевели на усиленный вариант несения службы

Читати українською

Глава Нацполиции Игорь Клименко приказал с 14 до 19 февраля перевести весь личный состав  полиции на усиленный режим работы.
фото НПУ

Глава Нацполиции Игорь Клименко приказал с 14 до 19 февраля перевести весь личный состав полиции на усиленный режим работы.

Об этом сообщает «Слово и дело», ссылаясь на соответствующий приказ.

Нагнетание паники и распространение фейков: в СБУ обратились к украинцамНагнетание паники, распространение фейков и искажение реального положения вещей. Все это в комплексе – новая волна гибридной войны, говорят в СБУ.

«Руководителям структурных подразделений центрального органа управления полиции, главных управлений Национальной полиции в Автономной Республике Крым и г. Севастополе, областях и г. Киеве, межрегиональных территориальных органов Национальной полиции с 14.02.2022 по 19.02.2022 перевести личный состав на усиленный вариант служебной деятельности согласно приказу МВД от 10 декабря 2015 г. № 1560», - сказано в документе.

Напомним, министр внутренних дел Украины Денис Монастырский выступил с обращением к украинцам на фоне возможной угрозы вторжения со стороны России.

Сегодня с обращением к украинцам выступила СБУ. Силовики призвали на фоне новостей о нападении России на Украину не сеять панику и не верить фейкам.

На днях заявление обнародовал МИД Украины. В нем украинцев также призвали сохранять спокойствие.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: