На Столичном шоссе произошла авария, есть погибший, пострадал ребенок

Читати українською
Сегодня, 9 января, в Киеве произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. В результате аварии один человек погиб, пострадал ребенок.
facebook.com/DSNSKyiv

Сегодня, 9 января, в Киеве произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. В результате аварии один человек погиб, пострадал ребенок.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Киеве в Facebook.

Спасателям удалось установить, что после столкновения двух легковых автомобилей один из автомобилей загорелся. Во время ликвидации пожара обнаружено тело водителя автомобиля, которое деблокировали с помощью гидравлического инструмента.

Отметим, что авария произошла около 14:20 на Столичном шоссе в Голосеевском районе столицы. В аварии пострадал ребенок, находившийся во второй машине вместе с семьей. Мальчика вместе с мамой госпитализировали в больницу.

Причины и обстоятельства ДТП будут устанавливаться правоохранительными органами.

Напомним, на Львівщині зіткнулися рейсовий автобус та легкове авто. В аварії постраждали 7 людей, серед яких 9-річний хлопчик. Известно, что авария произошла сегодня, 9 января, примерно в 09:30. Рядом с селом Новый Став столкнулись автобус «Эталон» и автомобиль марки Mazda 5.

Также сообщали, что в Польше дорожно-транспортное происшествие унесло жизнь 29-летнего гражданина Украины. Он скончался после того, как его доставили в больницу. Инцидент произошел около населенного пункта Страмница на северо-западе Польши утром 8 января.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: