На Бориспольской трассе произошла масштабная авария из-за гололеда

Читати українською
Сегодня утром, 31 декабря, под Киевом на Бориспольской трассе в ДТП попало несколько десятков автомобилей. Причиной аварии стал гололед на дороге.
скрин видео

Сегодня утром, 31 декабря, под Киевом на Бориспольской трассе в ДТП попало несколько десятков автомобилей. Причиной аварии стал гололед на дороге.

Об этом сообщает издание Киев Оперативный.

«На первый взгляд даже не сосчитать, сколько автомобилей здесь разбились утром из-за чрезвычайно скользкой дороги. Реально сколько здесь? 50 автомобилей? Бориспольская трасса», - говорится в подписи к ролику.

На видеозаписи видно, что автомобили разбросало по проезжей части и обочине. Движение транспорта было фактически парализовано.

«Масштабное автомобильное ледовое побоище в Киеве на Бориспольской трассе: подбито около 5 автомобилей, без жертв», - сообщает dtp.kiev.ua.

По словам очевидцев, на обочине трассы стоят около 20 автомобилей. По предварительной информации, погибших и травмированных нет.

Ранее мы писали о том, что в четверг, 30 декабря, на трассе Киев-Чоп произошло ДТП с участием грузовика и эвакуатора. Движение левыми полосами перекрыто в обоих направлениях.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: