Белорусским спортсменам запретили общаться с журналистами на Олимпиаде

Читати українською
Национальный олимпийский комитет Беларуси запретил спортсменам общаться с журналистами на Олимпийских играх 2022 года в Пекине.
biathlon.com.ua

Национальный олимпийский комитет Беларуси запретил спортсменам общаться с журналистами на Олимпийских играх 2022 года в Пекине.

Об этом сообщает «Матч ТВ».

Известно, что членам спортивной делегации Беларуси на Олимпийских играх разрешили общаться только с представителями СМИ, аккредитованными НОК Беларуси.

Олимпийские игры: сколько медалей завоевывали украинские спортсменыСколько медалей завоевывали украинские спортсмены на Олимпийских играх с 1994 года – на инфографике.

Пока больше деталей не известно.

Добавим, квалификационные требования для участия на Олимпийских играх выполнили 28 белорусских атлетов. Беларусь в Пекине будет представлена в шести видах спорта.

Напомним, изменение климата угрожает зимним Олимпиадам и будущему всех зимних видов спорта, делая опасными условия для спортсменов и всех участников.

Ранее писали, что Олимпийские игры 2022 года, которые будут проводиться в Пекине, никоим образом не повлияют на агрессивные планы России в отношении Украины. Война против Украины и вторжение на ее территорию будет происходить в соответствии с планами президента РФ Владимира Путина.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: