Назван первый авиаперевозчик, на рейс которого можно потратить «тысячу Зеленского»

Читати українською
Тысячу гривен за вакцинацию от коронавируса двумя дозами украинцы смогут потратить на внутренние рейсы МАУ.
фото LIGA.net

Авиакомпания МАУ (Международные Авиалинии Украины) стала одним из украинских авиаперевозчиков, билеты которых можно будет приобрести за 1 тыс. грн, выделенную вакцинированным гражданам.

Об этом сообщила пресс-служба авиакомпании в пятницу, 10 декабря.

Тысяча за вакцинацию: Шмыгаль сообщил, как получить деньги в первом этапе в декабреКак получить тысячу за вакцинацию до конца 2021 года. Когда нужно подать заявку в декабре. Шмыгаль рассказал подробности на заседании Кабмина.

Как отмечается в сообщении, тысячу гривен можно будет потратить на перелет исключительно собственными внутренними рейсами авиакомпании.

Сейчас МАУ выполняет регулярные внутренние рейсы между Киевом и Одессой, планируя расширение сети маршрутов в перспективе для предоставления вакцинированным гражданам большего выбора возможностей.

Условия процедуры бронирования авиабилетов с использованием выделенных средств авиакомпания сообщит после проведения технической интеграции.

Напомним, программа выдачи 1 тыс. грн вакцинированным стартует 19 декабря и продлится до конца 2022 года. В Кабмине рассказали, как можно получить тысячу гривен в первом этапе в декабре.

Также сообщалось, что в приложении «Дія» стартовала запись на получение денег за вакцинацию. Выплаты будут производить шесть украинских банков с помощью сервиса «Е-Поддержка».

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: