Его, балбеса, давно пора спасать: Арестович заявил, что будет просить госохрану для Бутусова

Читати українською
Представитель ТКГ по Донбассу и внештатный советник главы Офиса президента Алексей Арестович будет просить предоставить журналисту Юрию Бутусову государственную охрану.
Фото из открытых источников.

Представитель ТКГ по Донбассу и внештатный советник главы Офиса президента Алексей Арестович будет просить предоставить журналисту Юрию Бутусову государственную охрану.

Об этом он написал в Facebook:

«Срочно буду просить предоставить Юрию Бутусову государственную охрану».

Журналист Бутусов собирается судиться с президентом после пресс-марафонаЖурналист Юрий Бутусов сообщил, что будет судиться с президентом Владимиром Зеленским из-за высказываний, которые считает неправдивыми относительно себя.

Напомним, ГБР возбудило производство по факту выстрела журналиста Бутусова из гаубицы.

По словам Юрия Бутусова, видео было снято давно во время учений территориальной обороны.

Ранее Бутусов сообщил, что будет судиться с президентом Владимиром Зеленским из-за высказываний, которые считает неправдивыми по отношению к себе.

Напомним, во время пресс-марафона между Зеленским и Бутусовым произошла перепалка. Президент заявил, что журналист Юрий Бутусов «обиделся» за то, что ему не дали должность в Минобороны. Зеленский обвинил Бутусова в сливе информации об использовании «Байрактара» на Донбассе, и сказал, что из-за этого погибли люди. Журналист обвинил Зеленского во лжи на счет спецоперации по вагнеровцам.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: