В России подтвердили, что директор ЦРУ во время визита говорил об Украине

Читати українською
Во время недавнего визита в Москву директор ЦРУ Уильям Бернс обсуждали ситуацию на границе с Украиной.
Getty Images

Во время недавнего визита в Москву директор ЦРУ Уильям Бернс обсуждали ситуацию на границе с Украиной.

Об этом заявил заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков в комментарии «Интерфаксу».

Рябков заявил, что тема Украины постоянно звучит в ходе контактов с американскими представителями, отвечающими за российское направление. Но особое значение тому, что обсуждалось во время пребывания Бернса в Москве, придавать не следует.

РФ и Беларусь утвердили общую Военную доктрину: угрожает ли такое соглашение УкраинеРоссия и Белорусь утвердили общую Военную доктрину. Какие угрозы несет соглашение для безопасности Украины, читайте в материале «Слово и дело».

«Я не знаю, насколько меняется тональность. Возможно, это зависит от того, кто именно дает комментарии, Стилистика может быть разная, содержание одно и то же. Я бы это не воспринимал в плане какого-либо сигнала нам», – заявил он.

Напомним, руководство США озабочено нерегулярным перемещением российских войск и техники вблизи границы Украины. Поэтому во время визита в Москву директор ЦРУ провел переговоры с высокопоставленными представителями служб безопасности Кремля, непосредственно участвующими в военных действиях, и предостерег их от наступающих действий.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: