Смертельное ДТП в Харькове: виновником ужасной аварии стал подросток – СМИ

Читати українською
На данный момент известно, что погибших в ДТП уже двое - пассажирка Infiniti и один человек во втором автомобиле
Фото с места событийTelegram

Автомобилем марки Infiniti, который спровоцировал ужасное дорожно-транспортное происшествие в Харькове, когда обе машины разнесло на куски, управлял 16-летний подросток. Он уже попадал в поле зрения полиции в 2019 году.

Об этом сообщил харьковский Telegram-канал ТРУХА.

Канал со ссылкой на собственные источники сообщает, что сейчас водитель Infiniti якобы находится в реанимации. Известно, что автомобиль ему на днях подарили родители. Также канал приводит данные подростка - он 2005 года рождения.

По данным канала, парень уже попадал в поле зрения правоохранителей - в 2019 году он якобы расстрелял двух человек из пневматического пистолета.

«Из полицейского протокола: виновник в возрасте 14 лет в 2019 году в Таврии на Гагарина конфликтовал с женщиной. В ходе конфликта он достал пневмат и выстрелил в женщину, после чего направил ствол в сторону ее ребенка» - сказано в сообщении.

Telegram-канал «Политика Страны» опубликовал видео 2019 года, на котором показан процесс допроса молодого человека, внешне очень похожего на указанного подростка.

На данный момент известно, что погибших в ДТП уже двое - пассажирка Infiniti и один человек во втором автомобиле.

А вот Telegram-канал Вести опубликовал фото водителя Infiniti из больницы и сообщил, что информация о его пребывании в реанимации оказалась очень преувеличена. Также канал сообщил, что родители подростка якобы уже подали заявление об угоне автомобиля.

Напомним, в Харькове в районе перекрестка улицы Одесской и проспекта Гагарина во вторник, 26 октября, произошло масштабное ДТП. В результате сообщалось о гибели одного человека и ранении четверых. Автомобили полностью разрушены.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: