«Редколлегия» на Skrypin.ua: скандал с участием «Суспільного» и падение рейтинга Зеленского

Читати українською

В Редколлегии 22 октября ведущие вместе с гостями студии будут обсуждать главные темы уходящей недели.

Сегодня в «Редколлегии» на канале Skrypin.ua в 19.00 ведущие Екатерина Супрун и Роман Скрыпин будут обсуждать главные темы этой недели вместе с Александром Мартыненко (Интерфакс-Украина) и Дмитрием Крапивенко («Український Тиждень»).

Темами сегодняшнего эфира станут:

  • снижение рейтинга президента Владимира Зеленского
  • скандал Суспільного с Офисом президента.

Рейтингові змагання, влада VS медіа. Хто кого?skrypin.ua

Напомним, на этой неделе рейтинг президента Украины Владимира Зеленского снизился после того, как в список потенциальных кандидатов вошел бывший спикер Верховной рады Дмитрий Разумков.

Еще один месяц работы ОПУ: как команда Зеленского выполняет обещания«Слово и дело» предлагает посмотреть, какие обещания удалось выполнить в течение месяца работы в ОПУ, а какие ‒ нет.

7 октября Рада отозвала Разумкова с должности председателя парламента. В зале набрали 284 голоса «за». После своей отставки Разумков заявил, что в парламенте появилась новая коалиция – «Слуга народа» и «Батькивщина».

Ведущая ток-шоу Обратный отсчет на телеканале UA: Первый Мирослава Барчук заявила о том, что Офис президента «давно и жестко контролирует присутствие на эфирах народных депутатов от фракции «Слуга народа».

Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк отверг обвинения Барчук в давлении Офиса президента на «UA: Первый», но не исключил стремление команды президента в «согласованной информационной позиции».

Президент Владимир Зеленский назвал «хайпом» обвинения телеведущей телеканала UA: Первый в контроле со стороны Офиса президента присутствия на эфирах народных депутатов от фракции «Слуга народа».

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: