Заседание Верховной рады: онлайн-трансляция

Читати українською
Народні депутати продовжать розглядати правки до законопроєкту про бюджет-2022 і проголосують за відставку міністра Романа Абрамовського.

В четверг, 21 октября народные депутаты на пленарном заседании продолжат рассматривать правки в законопроект о бюджете-2022.

Согласно повестке дня, парламент рассмотрит и отставку министра защиты окружающей среды и природных ресурсов Романа Абрамовского.

Телеканал Рада. Прямий ефірТелеканал Рада

Кроме этого, к рассмотрению в Раде включены законопроекты о внесении изменений в Кодекс законов о труде Украины, в Налоговый кодекс Украины, а также изменения по вопросам гражданства Украины и о лекарственных средствах.

Как известно, сегодня Верховная рада планирует провести внеочередное заседание. На повестке дня будут вопросы евроинтеграции.

Напомним, 19 октября в аппарат ВР поступило заявление об отставке министра защиты окружающей среды и природных ресурсов Романа Абрамовского.

О том, что именно он сделал на посту, а что - выполнил с опозданием или не выполнил вообще - читайте подробнее в нашем материале на сайте и в телеграмм-канале.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: