Зеленский прибыл в Трускавец на выездное заседание СН

Читати українською
Президент Владимир Зеленский  2 октября прибыл в отель в Трускавце, где проходит двухдневное выездное заседание фракции Слуга народа.
Фото Укринформ

Президент Владимир Зеленский в субботу, 2 октября, прибыл в отель Rixos-Prykarpattya в Трускавце, где проходит двухдневное выездное заседание фракции партии «Слуга народа».

По информации Укринформ, машина Зеленского в сопровождении микроавтобуса с охраной подъехала к входу в отель около часу дня. Президент не стал общаться с журналистами и зашел сразу в здание.

Возможные отставки в Кабмине: как менялись кандидаты на увольнениеКак менялись кандидаты на увольнение в Кабмине и кто был источником информации, смотрите на инфографике Слово и дело.

Перед этим работник Управления государственной охраны, ссылаясь на нормы протокола, попросил журналистов покинуть территорию и вернуться в пресс-центр.

Как известно, «Слуга народа» проводит выездное заседание фракции в Трускавце 1-2 октября в отеле Rixos-Prykarpattya. В мероприятии принимают представители ОПУ, Кабмина, СБУ и НАБУ.

Руководитель фракции Давид Арахамия ранее подтвердил, что на заседании в Трускавце обсудят новые возможные отставки в Кабмине.

Премьер-министр Денис Шмыгаль на выездном заседании «Слуги народа» в Трускавце представил обновленную программу действий правительства.

Тем временем СМИ узнали подробное расписание депутатов СН во время съезда в Трускавце.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: