«Право на владу»: окажется ли Медведчук за решеткой и какой будет реакция Путина

Читати українською
В эфире программы Право на власть 13 мая гости студии будут говорить об объявлении подозрения в госизмене народному депутату Виктору Медведчуку.

В прямом эфире токшоу «Право на владу» в 22.10 сегодня речь пойдет о вручении подозрения в государственной измене народному депутату Виктору Медведчуку. Однако, насколько реальны перспективы уголовного дела против Медведчука? В чем именно его обвиняют? Почему ему годами позволяли делать что угодно? Останется ли он в неприкосновенности для правоохранительных органов или же окажется за решеткой?

Кроме того, гости студии поразмышляют над вопросом, как отреагирует Путин на преследование своего VIP-агента.

Об этом пойдет речь в этот четверг в общественно-политическом проекте «Право на владу» с Натальей Мосейчук в 22.10.

Дело Медведчука: что будет с нардепом после подписания подозрения о госизменеЧто будет с Виктором Медведчуком и какую значимость имеет подписанное подозрение в госизмене, читайте в материале Слово и дело.

Традиционно в режиме онлайн «Слово и дело» будет помогать команде «Право на владу» осуществлять фактчекинг слов гостей эфира: проверять, правдивы ли их высказывания.

Дискуссия может быть прервана, если слова политика расходятся с действиями или с общеизвестными фактами.

Напомним, 11 мая генеральный прокурор Украины Ирина Венедиктова подписала подозрение в государственной измене народным депутатам от ОПЗЖ Виктору Медведчуку и Тарасу Козаку.

В киевском доме нардепа от ОПЗЖ Виктора Медведчука, против которого ввел санкции СНБО, СБУ провела обыски. Также обыски прошли и в офисе ОПЗЖ.

12 мая Медведчук прибыл на допрос в Офис генпрокурора, где ознакомился с подозрением, предъявленным ему генеральным прокурором Украины. С собой он забрал копию документа.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: