СМИ выложили запись разговора Медведчука с главарем «ДНР» Пушилиним

Читати українською
Данный разговор состоялся 9 мая 2015 года - тогда Медведчук позвонил Пушилину, чтобы поздравить с «двойным праздником» - днем рождения и 9 мая.
hvylya.net

На сайте украинского «24 канала» появилось сообщение о получении записи вероятного разговора кума Путина и лидера партии «ОПЗЖ» Виктора Медведчука с главарем боевиков ОРДЛО Денисом Пушилиним.

Об этом стало известно из публикации «24 канала».

Отметим, что на записи двое мужчин, чьи голоса похожи на голоса Медведчука и Пушилина, дружески общаются и обмениваются поздравлениями.

При этом, они оба желают друг другу «побольше побед в жизни».

Согласно данным журналистов «24 канала», данный разговор состоялся 9 мая 2015 года - тогда Медведчук позвонил Пушилину, чтобы поздравить с «двойным праздником» - днем ​​рождения и 9 мая.

Миссия невыполнима: при каких обстоятельствах смогут встретиться Зеленский и ПутинПочему и для чего украинская сторона надеется на встречу с президентом РФ, и могут ли быть точки соприкосновения для диалога между Россией и Украиной ‒ анализировал политолог Александр Радчук.

В свою очередь человек с голосом, похожим на голос Пушилина, благодарит, и приветствует собеседника в ответ словами «дай нам бог побольше побед в жизни».

«Поздравляю, Денис Владимирович, во-первых, с днем ​​рождения. Во-вторых, с днем ​​победы», - вероятно говорит Медведчук.

Ймовірна розмова, де Медведчук вітає Пушиліна з Днем перемоги24 канал

Напомним, что видеохостинг YouTube заблокировал страницы украинских телеканалов 112 Украина, NewsOne и ZIK, по которым были введены санкции СНБО.

Также, 2 февраля президент Украины Владимир Зеленский ввел в действие решение СНБО о санкциях в отношении народного депутата от ОПЗЖ Тараса Козака - соратника Виктора Медведчука.

Санкции сроком на 5 лет коснулись и каналов Козака - 112 Украина, ZIK и NewsOne. Они прекратили свое вещание.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: