Пробное ВНО завтра пройдет в Черниговской области

Читати українською
В субботу, 24 апреля, в Черниговской области состоится пробное внешнее независимое оценивание.
фото из открытых источников

В субботу, 24 апреля, в Черниговской области состоится пробное внешнее независимое оценивание. Тесты переносили из-за ситуации с COVID в регионе.

Об этом сообщает пресс-служба МОН.

Календарь ВНО-2021: даты основной сессии, объявление результатов, подача документовОсновные даты ВНО-2021 – продолжительность регистрации, загрузка приглашений, тестирование, обнародование результатов, подача документов в вузы.

Так, пробное ВНО в Черниговской области начнется 24 апреля в 11 утра. В пункты тестирования участникам необходимо явиться в 10:50.

Пускать для сдачи тестов будут при наличии: паспорта (или другого документа, удостоверяющего личность); приглашения-пропуска.

«Все участники пробного ВНО обязаны соблюдать противоэпидемические мероприятия как до входа в пункты тестирования, так и на протяжении всего периода оценки - участники должны находиться в масках, иметь дезинфекторы и пользоваться ими, соблюдать социальную дистанцию с другими участниками тестирования», - напомнили в ведомстве.

Результаты пробного ВНО (по шкалам 1-12 баллов, 100-200 баллов) будут размещены в личных кабинетах всех участников оценивания до 30 апреля.

Напомним, пробное ВНО в Киеве и Николаевской области пройдет 15 мая. Во всех других областях оно состоялось 10 апреля.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: