Названо имя бойца ООС, погибшего из-за обстрела возле Золотого

Читати українською
На Донбассе в результате обстрела 5 апреля возле Золотого-4 погиб военнослужащий 92-й отдельной механизированной бригады  Виктор Гелебрант.
фото из открытых источников

В результате обстрела в зоне ООС 5 апреля возле Золотого-4 погиб военнослужащий 92-й отдельной механизированной бригады им. кошевого атамана Ивана Сирко 49-летний Виктор Гелебрант.

Об этом сообщается на официальной странице бригады в Facebook во вторник, 6 апреля.

Стало известно имя бойца, погибшего под ШумамиВ зоне проведения операции Объединенных сил в субботу, 3 апреля, погиб сержант Сергей Сулима.

«Вечером 5 апреля рашистский палач вышел на охоту: выстрелом в голову из стрелкового оружия был убит наш побратим, младший сержант Гелебрант Виктор Васильевич. Боец находился на боевом дежурстве и был в средствах индивидуальной защиты. К большому сожалению, ранение оказалось несовместимо с жизнью», - говорится в сообщении.

Напомним, на Донбассе 5 апреля погибли сразу двое украинских военных. Так, в районе Авдеевки боец ООС получил смертельные ранения в результате обстрела из стрелкового оружия.

Позже стало известно, что в районе Золотого из-за вражеской атаки боевиков украинский военный получил ранения не совместимые с жизнью.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: