Сел в лужу: в сети потешаются над российскими танкистами, застрявшими на танке Т-90

Читати українською
Фейл российских танкистов засняли на видео гражданские, которые проезжали мимо по асфальтированной дороге.
Т-90 сел в лужуСкриншот

В интернете вовсю потешаются над экипажем российского танка Т-90, который в ходе проводимых в РФ военных учений умудрился въехать в лужу грязи, и там застрял.

Об этом сообщает Милитарный портал.

На видео заметно, что основной боевой танк российской армии Т-90М «Прорыв» (модификация ОБТ Т-90А «Владимир») съехал к водоему, а вот выбраться обратно ему уже было не суждено. Экипаж своими неумелыми действиями только осложнил ситуацию. Фейл российских танкистов засняли на видео гражданские, которые проезжали мимо по асфальтированной дороге.

Сколько оружия и кому продавала Украина во время войны и до ее началаУкраина продает оружие и военную технику в США, Канаду, Британию, Судан, Чад, Эфиопию, Нигерию, Таиланд.

Принадлежность камуфлированного Т-90М с бортовым номером 144 не установлена. Однако известно, что согласно заключенным Минобороны РФ контрактам ВС РФ должны были получить 30 танков Т-90М, первые из которых поступили в войска в апреле 2020 года. Согласно данным в открытом доступе, отмечает портал, все поступившие в войска танки были переданы в состав 2-й гвардейской Таманской мотострелковой дивизии 1-й гвардейской танковой армии - эта дивизия считается в российской армии одной из лучших.

Напомним, Харьковский бронетанковый завод 15 марта передал Вооруженным Силам Украины партию из девяти основных боевых танков Т-64БВ. Все машины прошли капитальный ремонт и модернизацию.

17 марта Вооруженные силы Украины получили от Львовского бронетанкового завода партию модернизированных основных боевых танков Т-64 и Т-72.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: