Зеленский собирает еще одно заседание СНБО

Читати українською
Известно, что заседание созывается на 26 февраля, в 17:30, в помещении Офиса президента, тематика обсуждаемых вопросов не раскрывается
СНБО Украиныpresident.gov.ua

Президент Украины Владимир Зеленский принял решение провести еще одно, уже третье за месяц заседание Совета национальной безопасности и обороны. Заседание СНБОУ назначено на 26 февраля.

Об этом сообщается на сайте Офиса президента Украины.

Известно, что заседание созывается на 26 февраля, в 17:30, в помещении Офиса президента. Тематика тех вопросов, которые будут обсуждаться на СНБОУ, остается неизвестной.

«В пятницу, 26 февраля 2021, Президент Украины Владимир Зеленский соберет заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины в связи с необходимостью принятия оперативных решений по актуальным вопросам государственной безопасности. Организация заседания возложена на секретаря СНБО Алексея Данилова. Вся информация, которую можно обнародовать, будет сообщена официально» - говорится в сообщении на сайте.

Напомним, 2 февраля по результатам заседания СНБО президент Владимир Зеленский ввел в действие решение СНБО о санкциях против телеканалов NewsOne, ZIK и «112-Украина», а также их владельца - народного депутата от ОПЗЖ Тараса Козака (которого называют «правой рукой» Виктора Медведчука).

По итогам заседания СНБО 19 февраля Украина ввела санкции против народного депутата от ОПЗЖ Виктора Медведчука и его супруги Оксаны Марченко за финансирование терроризма. Кроме того, под санкции СНБО попали еще ряд лиц и компаний.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: