В аэропорту «Борисполь» задерживаются рейсы (дополнено)

Читати українською
В Международном аэропорту Борисполь объявили об отмене трех рейсов. Еще 8 внутренних и международных рейсов задерживаются.
Фото - Укринформ.

В Международном аэропорту «Борисполь» объявили об отмене трех рейсов. Еще 8 внутренних и международных рейсов задерживаются.

Как свидетельствуют данные онлайн-табло аэропорта, задержка внутренних рейсов будет из Днепра, Запорожья, Львова, Херсона. Международных рейсов - из Стамбула, Минска, Хургады, Шарм-эль-Шейха, Анкары.

Непогода в Украине: на каких дорогах осложнен проездПроезд на дорогах - небольшой снег в Черкасской, Львовской, Ровненской, Винницкой, Киевской, Хмельницкой, Сумской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Кировоградской, Полтавской, Днепропетровской, Харьковской обл. В Закарпатской и Херсонской обл. – дождь.

Ранее из-за сильного снегопада во Львове отменили ряд авиарейсов, а во Львовской области ввели ограничения на движение грузовиков.

Также мы писали, что в Киевской, Житомирской, Ровненской, Полтавской, Черкасской, Черниговской и Волынской областях ограничили движение крупногабаритного транспорта из-за снегопадов.

Как прогнозировали синоптики, 9 февраля снег будет идти в центре, на севере и востоке страны, а также в Закарпатской, Львовской, Ивано-Франковской, Черновицкой, Тернопольской, Хмельницкой областях.

Днем температура воздуха в стране будет колебаться от -4 до +11, ночью - морозы.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: