В Печерском районе Киева без отопления осталось около 90 домов

Читати українською
В центре столицы произошла авария на теплосети в районе Киево-Печерской лавры - на данный момент без отопления остаются 86 жилых домов.
kyivcity.gov.ua

В центре столицы произошла авария на теплосети в районе Киево-Печерской лавры - на данный момент без отопления остаются 86 жилых домов.

Об этом говорится в сообщении на сайте Киевской городской государственной администрации (КГГА) в понедельник, 8 февраля.

Исправно ли украинцы платят за «коммуналку»: за что задолжали, кто платил больше всехДевять месяцев подряд украинцы переплачивают по счетам, возвращая предыдущие долги или оплачивая наперед отопление.

В ночь на 8 февраля обнаружили эксплуатационное повреждение трубопровода на улице Лаврской. Аварийная бригада локализовала место повреждения и сразу начала ремонтные работы. Завершить их планируют сегодня до конца дня.

«Временно услуги по централизованному отоплению и горячему водоснабжению прекращены в 86 жилых домов. Поврежденный трубопровод был введен в эксплуатацию 34 года назад (в 1987 году)», - говорится в сообщении.

Ранее в Кабмине сообщали, что тарифы на отопление и горячую воду не будут повышать до конца сезона.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: