Скауты передали Зеленскому Вифлеемский огонь

Читати українською

Президент Владимир Зеленский и первая леди Елена Зеленская получили Вифлеемский огонь. Также президент поздравил украинцев с днем Святого Николая.
president.gov.ua

Президент Владимир Зеленский и первая леди Елена Зеленская встретились с представителями скаутских организаций и получили Вифлеемский огонь. Также президент поздравил украинцев с днем Святого Николая.

Об этом сообщает пресс-служба Главы государства в субботу, 19 декабря.

Новогодние праздники: в каких городах Украины будет елка и массовые мероприятияВ Киеве установят три елки, возле каждой будет праздничная локация. Вообще не будет главной елки в Виннице и Ровно.

«Скауты прочитали приветственный стихотворение, а потом дети - по одному представителю от каждой организации - вместе передали лампадку с Вифлеемским огнем Главе государства и первой леди», - сказано в сообщении.

Президент и жена главы государства поздравили скаутов с днем Святого Николая, Рождеством и Новым годом.

Кроме того, сегодня утром Зеленский также поздравил украинцев с праздником Святого Николая и пожелал получить «под подушкой и в сапожках» крепкий иммунитет.

Как сообщают в ОПУ, президент и его супруга пригласили киевлян и гостей города посетить праздничный городок на Банковой.

«Владимир Зеленский напомнил, что площадь на улице Банковой уже второй год подряд дарит украинцам праздник, и отметил, что работа праздничной площадки у Офиса президента уже становится приятной традицией», - добавили в ОПУ.

Президентське подружжя запрошує до святкового містечка на БанковійОфіс Президента України

Напомним, сегодня, 19 декабря, в Киеве состоится праздничное открытие главной елки страны на Софийской площади. Его можно будет увидеть онлайн.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: