Стало известно, где будут продавать самые дешевые новогодние елки

Читати українською

Стоимость новогодних елок для украинцев в 2020 году. Где в Украине купить самые дешевые елки.
фото golos.ua

В Государственном агентстве лесных ресурсов Украины рассказали о стоимости новогодних деревьев в 2020 году. Также названы регионы, где будут самые дешевые и самые дорогие елки.

Об этом сообщается на странице Гослесагентства в Facebook в понедельник, 30 ноября.

Зимние праздники: будут ли украинцы отмечать Новый год с размахомУкраинцы не будут праздновать Новый год с размахом, потому что большинство развлечений будет физически недоступно, считает эксперт.

По информации ведомства, в этом году средняя цена на елки перед Новым годом составит 75 грн. Самые дешевые елки будут продавать в Харькове - 45 грн, а самые дорогие - в Ивано-Франковске - 120 грн.

Елочные базары откроются после 10 декабря.

«После 10 декабря в Украине откроются елочные базары при государственных лесохозяйственных предприятиях. Лесоводы планируют реализовать в Украине в 2020 году более 500 тыс. елок в ассортименте», - говорится в сообщении.

Как отметили в Гослесагентстве, популярностью среди украинцев пользуются: сосна обыкновенная, сосна Палласа (крымская), ель европейская (ель), ель белая (пихта).

Напомним, в Кабмине хотят ввести полный локдаун на новогодние праздники. Сегодня были озвучены предварительные даты жесткого карантина.

Ранее стало известно, как в Киеве отпразднуют Новый год в условиях карантина.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: