Открытие главной елки страны в Киеве покажут онлайн

Читати українською
В Киеве 19 декабря состоится праздничное открытие главной елки страны на Софийской площади. Его можно посмотреть онлайн.
facebook.com/FolkUkraine

Сегодня, 19 декабря, в Киеве состоится праздничное открытие главной елки страны на Софийской площади. Его можно будет увидеть онлайн.

Об этом сообщается на сайте КГГА.

Новогодние праздники: в каких городах Украины будет елка и массовые мероприятияВ Киеве установят три елки, возле каждой будет праздничная локация. Вообще не будет главной елки в Виннице и Ровно.

Начало церемония открытия в 19:00.

Трансляцию действа проведет ТРК «Киев», а также его можно будет увидеть на Youtube канале ТРК «Киев», Youtube канале КГГА и Официальном портале Киева.

В КГГА отметили, что во избежание скопления людей новогодний маршрут простирается на 8 км и имеет 7 локаций: Софийская площадь, Арка дружбы народов, пешеходно-велосипедный мост, парк «Владимирская горка», Аллея художников, Андреевский спуск и Контрактовая площадь.

Главная елка страны расположена на Софийской площади, главная елка Киева - возле Арки дружбы народов, а центральная елка Подола будет стоять на Контрактовой площади.

Напомним, с главной елки Украины на Софийской площади в Киеве сняли «волшебную» шляпу. Вместо нее появилась звезда.

Также сообщалось, что президент Владимир Зеленский уже готовится к записи новогоднего обращения к украинцам.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: