«Право на владу»: как взять под контроль эпидемию коронавируса

Читати українською
Сегодня в 21.45 на канале «1+1» в ток-шоу Право на владу ведущая Наталья Мосейчук вместе с гостями студии будет говорить о пандемии коронавируса и состоянии украинской экономики.
Слово и дело

Сегодня, 26 ноября, в 21.45 в новом выпуске общественно-политического ток-шоу «Право на владу» главными темами станут крупнейшие вызовы 2021 года — пандемия коронавируса и состояние украинской экономики.

До конца 2020 года остался один месяц, но похоже, что самые серьезные проблемы, связанные с пандемией и экономикой, останутся с Украиной и в следующем году. Во время прямого эфира «Право на владу» ведущая ток-шоу Наталья Мосейчук обсудит с гостями студии и экспертами: возможна ли третья волна пандемии в 2021 году, как можно взять под контроль распространение вируса, кому больше всего не хватит денег, как выбрать между потребностью сохранить жизни людей и не принесет ли убытки экономике еще один локдаун.

Также в программе будут обсуждать, поможет ли бизнесу пакет мер поддержки, предложенный президентом, и что мешает Украине получить займы от МВФ и других глобальных кредиторов.

В программе сегодня примут участие: министр финансов Сергей Марченко, министр культуры и информационной политики Александр Ткаченко, заместитель руководителя Офиса президента Юлия Ковалив, советник председателя Офиса президента Тимофей Милованов, народный депутат из фракции «Голос» Юлия Клименко, народный депутат, лидер партии «За майбутнє» Игорь Палица, эпидемиолог Сергей Кравченко, лидер партии «Национальный корпус» Андрей Белецкий.

На онлайн-включениях с «Право на владу» также будут: президент Грузии (2004-2013), председатель исполнительного комитета Национального совета реформ Украины Михаил Саакашвили, министр социальной политики Марина Лазебная, эпидемиолог Андрей Александрин.

Сегодня в 21.45 на канале «1+1».

Традиционно в режиме онлайн «Слово и дело» будет помогать команде «Право на владу» осуществлять фактчекинг слов гостей эфира: проверять, правдивы ли их высказывания.

Дискуссия может быть прервана, если слова политика расходятся с действиями или с общеизвестными фактами.

Напомним, «Слово и дело» подсчитало, сколько доз вакцины от коронавируса планируют закупить страны мира.

Также мы разбирались, в каких странах ограничения из-за коронавируса жестче, чем в Украине.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: