Сводка ООС: два нарушения перемирия и один погибший военный

Читати українською
В течение текущих суток на Донбассе боевики два раза нарушили режим прекращения огня. Из-за обстрела снайпера оккупантов погиб один боец ВСУ.
фото из открытых источников

В течение текущих суток в районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе боевики два раза нарушили режим прекращения огня. На одном из направлений работал снайпер.

Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС во вторник, 24 ноября.

Россия в ТКГ поддержала план боевиков по ДонбассуПредставители России в Трехсторонней контактной группе решили поддержать план действий по Донбассу, который предложили оккупанты.

Так, в районе ответственности оперативно-тактической группировки «Север», недалеко от Шумов, российско-оккупационные войска открыли огонь из гранатомета и стрелкового оружия. На другом направлении, в пригороде Авдеевки, работал снайпер.

В результате выстрела вражеского снайпера получил огнестрельное ранение военнослужащий Объединенных сил. Спасти его не удалось.

Напомним, о гибели украинского военного от пули снайпера стало известно сегодня днем.

Ранее сообщалось, что президент Владимир Зеленский подписал закон о допуске дознавателей, следователей и прокуроров в район сдерживания вооруженной агрессии РФ в Донецкой и Луганской областях.

Кроме того, сегодня представители России в Трехсторонней контактной группе решили поддержать план действий по Донбассу, который предложили сепаратисты.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: