Пикет под Радой: полиция задержала одного из участников

Читати українською
Во время акции протеста под Радой правоохранители задержали одного из участников митинга. Его доставили в территориальное управление полиции.
t.me/stranaua

Во время акции протеста «SaveФОП» возле Верховной рады столичные правоохранители задержали одного из участников митинга. Его доставили в территориальное управление полиции.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева во вторник, 17 ноября.

Введение РРО: как это повлияет на работу малых предпринимателейИз-за навязывания РРО физическим лицам-предпринимателям большая часть малого бизнеса прекратит свою деятельность, считает эксперт.

Как сообщается, митингующие перекрыли проход к Раде, чем мешали депутатам беспрепятственно попасть в здание. В этот момент один из участников акции попытался затеять с правоохранителями драку.

На предупреждения правоохранителей не нарушать правопорядок участники акции не реагировали. Одного из митингующих пришлось задержать. Им оказался 50-летний житель Тернопольской области.

«За противоправные действия возле Верховной Рады Украины полицейские задержали одного из участников мероприятия. Его доставили в территориальное управление полиции для выяснения всех обстоятельств совершенного», - отметили в сообщении.

Напомним, в Украине продолжаются протесты предпринимателей против введения карантина «выходного дня».

Во вторник, 17 ноября, в Киеве под парламентом предприниматели протестуют против введения РРО. Ранее сообщалось, что во время акции «SaveФОП» под Радой произошли столкновения.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: