На Донбассе соблюдается режим «тишины» - штаб ООС

Читати українською
В течение 18 августа режим прекращения огня на Донбассе соблюдался, нарушений не было зафиксировано. Украинские войска готовы реагировать на изменение ситуации.
facebook.com/pressjfo news

В течение 18 августа режим прекращения огня на Донбассе соблюдался, нарушений не было зафиксировано. Украинские войска готовы реагировать на изменение ситуации.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра Операции объединенных сил в Facebook.

Минские переговоры: на что украинская делегация предлагает заменить «особый статус» ДонбассаВ случае достижения компромисса по инициативе об особенностях режима управления на территории ОРДЛО Украине не надо вносить изменения в Конституцию, считает эксперт.

Сообщается, что украинская сторона придерживается полного и всеобъемлющего режима прекращения огня. При этом военные находятся наготове дать отпор в случае угрозы их жизни или здоровью.

«С начала текущих суток в полосах ответственности наших боевых бригад в районе выполнения зада, нарушений со стороны противника не зафиксировано, на всех участках фронта наблюдалась тишина», - говорится в сообщении.

Среди украинских военных нет боевых потерь и ранений.

«Подразделения Объединенных сил пристально наблюдают за врагом и готовы мгновенно реагировать на любые изменения оперативной обстановки», - добавили в штабе.

Ранее Зеленский обсудил с Нетаньяху ситуацию на Донбассе и коронавирус.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: