В КОДА прокомментировали перестрелку в Броварах

Читати українською
Ситуацию с нелегальными перевозками в Киевской области прокомментировал в.и.о. председателя Киевской облгосадминистрации Василий Володин.

Ситуацию с нелегальными перевозками в Киевской области прокомментировал в.и.о. председателя Киевской облгосадминистрации Василий Володин.

«Чрезвычайное происшествие, которое произошло в Броварах утром на стоянке маршруток, наглядно доказало, что вопрос правопорядка в этом городе острый, как никогда. Ситуация с нелегальными перевозками в Киевской области зрела годами. Уверен, что сегодняшний инцидент избавит отрицательных аргументов оппонентов построения прозрачной системы пассажирских перевозок в области», – сказал Володин.

Появилось видео перестрелки в БроварахВ Броварах прошли массовые задержания из-за стрельбы и стычек. Появилось видео с места событий.

Также в КОДА обещают оказать помощь жителям Броваров, чьи квартиры пострадали в результате перестрелки.

В первую очередь речь идет о возможных разбитых окнах квартир. На месте будет составлен план помощи и собрана информация для установления суммы убытков.

Напомним, в Броварах утром 29 мая произошла стрельба с участием около 100 человек. Были ранены три человека. Полиция сообщила о задержании 20 участников инцидента.

Позже появилось видео с места событий.

Также президент Владимир Зеленский потребовал оперативно найти заказчиков стычки и пообещал предоставить помощь жителям Броваров, дома которых пострадали из-за перестрелки.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: