В Китае начали возобновлять внутренние авиаперевозки

Читати українською
В КНР начинают восстанавливать внутренние авиаперевозки в связи с ослаблением карантинных ограничений.

Китайская Народная Республика восстановила 40% авиарейсов внутри страны после ослабления карантинных ограничений из-за COVID-19.

Об этом сообщает CNN. По данным телеканала, возобновление авиарейсов происходит постепенно.

Китайский коронавирус опасен для молодежи – ВОЗУ организации есть информация о том, что среди зараженных коронавируса есть люди с крепким здоровьем, например, спортсмены, а также люди, которые придерживаются здорового образа жизни.

«Китай сообщил, что восстановил 40% своих рейсов, поскольку страна начинает ослаблять жесткие ограничения, призванные остановить распространение нового коронавируса», – сказано в сообщении.

В частности, первыми вернули авиарейсы в северные и юго-западные районы Китая, где находится большинство трудовых мигрантов. Также рейсы пустили в промышленные районы, расположенные в дельте реки Янцзы.

Сообщается, что по состоянию на 1 апреля было организовано 970 полетов, чтобы вернуть более 59 тысяч рабочих на рабочие места. Ограничения на въезд для туристов остаются в силе.

«Осуществление международных рейсов в основном остается на низком уровне, поскольку страна продолжает строгие ограничения для туристов, въезжающих из-за границы», – сказано в сообщении.

Напомним, на этой неделе в Китае впервые с января за сутки не зафиксировали новых жертв COVID-19.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: