Бывший нардеп претендует на должность главы Гослесагентства

Читати українською
Бывший народный депутат Остап Еднак претендует на должность председателя Гослесагентства. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Бывший народный депутат Остап Еднак претендует на должность председателя Гослесагентства.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook во вторник, 15 октября.

«На председателя Гослесагентства я иду не один. Мы возьмем в качестве примера лучшие мировые практики ведения лесного хозяйства, обновим лесную политику и стратегию, сделаем отрасль подотчетной, прозрачной и успешной. Для этого есть наработанные контакты с США и ЕС, с Интерполом и украинскими правоохранительными органами», - написал Еднак.

Позже экс-нардеп по неизвестным причинам удалил свой пост из соцсети.

Ранее Гослесагентство и НАБУ заключили Меморандум о сотрудничестве и обмене информацией. Среди основных направлений сотрудничества - информационно-аналитическая работа, обмен информацией с целью выявления и устранения причин и условий, способствующих совершению уголовных правонарушений, отнесенных к подследственности НАБУ. Также это информационное и организационное взаимодействие и принятие мер в случае выявления Гослесагентством признаков подготовки или совершения уголовных коррупционных преступлений, подследственных НАБУ, отметили в пресс-службе.

Также напомним, начальник Житомирского лесхоза написал заявление об увольнении в ответ на призыв Зеленского.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: