Офис президента поставил мне условия – Кличко

Читати українською
Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что в Офисе президента ему назвали условия, при соблюдении которых он может остаться на должности главы КГГА.

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что в Офисе президента ему назвали условия, при соблюдении которых он может остаться на должности главы КГГА.

Об этом он сказал в интервью РБК-Украина, пишет «Слово и Дело».

Борьба за столицу: чем завершится конфликт Богдана с КличкоАндрей Богдан заявил, что мэр Киева потерял контроль над столицей, и обвинил его в причастности к коррупционным схемам. Кличко назвал заявления Богдана байками из склепа.

«Господин (Андрей) Богдан сказал, что «только лишь в том случае, если вы покажете эффективную работу в борьбе с коррупцией, мы готовы будем пойти вам навстречу и оставить на должности», — отметил Кличко.

Кличко отметил, что в КГГА работает служба внутреннего аудита, которая проверяет все департаменты и структуры.

«И массу документов мы передали в правоохранительные органы. Если у вас есть факты, я буду благодарен, предоставьте их, будем вместе бороться с коррупцией», — добавил он.

Ранее глава Офиса президента Андрей Богдан заявлял, что мэр Киева потерял контроль над городом и сейчас столицей управляют некие «смотрящие».

Также напомним, Кличко отреагировал на обвинения Богдана относительно коррупции.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: