Число жертв ракетных ударов по Сектору Газа возросло

Читати українською
В результате авиаударов Израиля по территории Сектора Газа начиная с субботы погибло по меньшей мере 20 человек.

В результате авиаударов Израиля по территории Сектора Газа начиная с субботы погибло по меньшей мере 20 человек.

Об этом этом сообщает «Слово и Дело» со ссылкой на Anadolu Agency.

Украина прокомментировала обстрелы Израиля из сектора ГазаВ Министерстве иностранных дел (МИД) Украины сообщили, что Украина решительно осуждает массированные ракетные обстрелы из Сектора Газа по югу Израиля.

Палестинское ведомство сообщило, что в результате ракетных обстрелов со стороны Израиля жертвами стали 20 человек, еще 110 получили ранения.

Ранее сообщалось, что в Секторе Газа убит один из командиров ХАМАС. Ракетный обстрел убил командира Хамеда Ахмеда Абед Худри, который был ответственным за перевод средств вооруженным группам в секторе Газа из Ирана.

Напомним, что палестинские террористы угрожают сорвать Евровидение в Тель-Авиве. В секторе Газа террористическая организация «Исламский джихад Палестины» заявила, что они намерены сорвать конкурс Евровидение 2019, который должен проходить в Тель-Авив заявив, что Израиль неспособен ослабить ограничения на территорию Газы в обмен на спокойствие в преддверии мероприятия.

Отметим, что Нетаньяху отдал приказ не прекращать удары по сектору Газа. Нетаньяху отдал приказ не прекращать массированные атаки по сектору Газа и приказал Армии обороны Израиля усилить войска силами бронетехники, артиллерии и пехоты.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: