Ляшко рассказал, как будет голосовать во втором туре выборов

Читати українською
Экс-кандидат в президенты, нардеп Олег Ляшко, который допустил нарушение во время первого тура, не планирует в этот раз идти на избирательный участок и голосовать.

Экс-кандидат в президенты, нардеп Олег Ляшко, который допустил нарушение во время первого тура, не планирует в этот раз идти на избирательный участок и голосовать.

Как пишет «Слово и Дело», об этом нардеп рассказал в комментарии движения «Честно».

Шкаф кандидата. Какие невыполненные обещания прячет ЛяшкоОлег Ляшко регулярно обещает блокировать парламентскую трибуну, меняет свою позицию относительно законопроектов и дает популистские обещания.

Сегодня утром Ляшко пришел во Владимирский собор в праздник Вербного воскресенья. На вопрос, пойдет ли он голосовать, лидер «радикалов» ответил отрицательно.

«Нет, я в храм. Сегодня большой праздник, - сказал Ляшко. - Давайте не о выборах, пожалуйста. Дайте отдохнуть хоть минуту», - сказал он.

Напомним, 31 марта, во время первого тура выборов президента, лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко показал на камеры бюллетень со своим голосом.

Арсен Аваков заявил, что Ляшко нужно назначить штраф за публичную демонстрацию бюллетеня после голосования на избирательном участке.

В конце концов, депутату выписали административный протокол.

Как известно, в Министерстве внутренних дел прокомментировали факт того, что кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский продемонстрировал на избирательном участке свой бюллетень с результатом волеизъявления.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: