На Донбассе первыми проголосовали бойцы с передовой – Генштаб

Читати українською
В Генштабе также напомнили, что бойцы голосуют на избирательных участках, которые были созданы по представлению Министерства обороны Украины.

На Донбассе в районе проведения операции Объединенных сил первыми проголосовали бойцы с передовой, пока их побратимы прикрывают фронт, меняя друг друга.

Об этом сообщает пресс-служба Генштаба Вооруженных сил Украины в Facebook в воскресенье, 31 марта, пишет «Слово и Дело».

В Генштабе также напомнили, что бойцы голосуют на избирательных участках, которые были созданы по представлению Министерства обороны Украины.

В ведомстве отметили, что голосование началось с 08:00 утра и продлится до 20:00 вечера. В Генштабе также напомнили, что бойцы голосуют на избирательных участках, которые были созданы по представлению Министерства обороны Украины.

«В общем в районе операции Объединенных сил расположено 79 специальных избирательных участков: 14 в Луганской области и 65 - в Донецкой. Голосование организовано по действующему законодательству и происходит без эксцессов», - сказано в сообщении.

Как ранее сообщалось, на Донбассе более 260 полицейских обеспечивают охрану избирательных участков.

Также напомним, ЦИК обнародовала первые данные о явке избирателей по состоянию на 11.00.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: