Судебное заседание по делу Мангера вновь перенесли

Читати українською
В Шевченковском районном суде города Киева в четверг, 28 февраля, перенесли судебное заседание по рассмотрению ходатайства о продлении срока действия обязательств, возложенных на главу Херсонской областной рады Владислава Мангера.

В Шевченковском районном суде города Киева в четверг, 28 февраля, перенесли судебное заседание по рассмотрению ходатайства о продлении срока действия обязательств, возложенных на главу Херсонской областной рады Владислава Мангера, подозреваемого в организации убийства советника городского головы Херсона Екатерины Гандзюк.

Что известно Владиславу Мангеру. Колонка Леонида ШвецаВладислава Мангера, которого подозревают в организации убийства Гандзюк, выпустили под залог. При этом сам Мангер знает слишком много.

Об этом сообщает «Слово и Дело» со ссылкой на пресс-службу суда на странице в Facebook.

Как отмечается, во время судебного заседания судом было оглашено заявление стороны обвинения об отложении рассмотрения ходатайства в связи с участием в других процессуальных действиях. Указанное ходатайство судом удовлетворено.

«В то же время стороной защиты в судебном заседании был заявлен отвод следователю судьи. По результатам автоматизированного распределения указанное заявление передано на рассмотрение другому судье», - говорится в сообщении.

Отмечается, что судебное заседание перенесли на 09:00 1 марта.

Ранее в суд поступило ходатайство о продлении обязательств Мангера.

Также напомним, Мангер рассказал, с кем у Гандзюк были конфликты.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: