В суд поступило ходатайство о продлении обязательств Мангера

Читати українською
В Шевченковский районный суд Киева поступило ходатайство о продлении срока действия обязанностей, возложенных на Владислава Мангера.

В Шевченковский районный суд Киева поступило ходатайство о продлении срока действия обязанностей, возложенных на Владислава Мангера.

Об этом сообщает «Слово и Дело» со ссылкой на пресс-службу суда.

Сообщается, что на рассмотрение в Шевченковский районный суд Киева поступило ходатайство о продлении срока действия обязанностей, возложенных на Мангера подозреваемого в совершении уголовного преступления предусмотренного ст. 27 («Виды соучастия»), п. п. 4, 6, 11, 12 ст.115 («Умышленное убийство») Уголовного кодекса Украины.

Судебное заседание назначено на 28 февраля 2019 года в 14:00 в помещении Шевченковского районного суда Киева по адресу: города Киев, Дегтяревская, 31-А (зал судебных заседаний №1).

Напомним, генпрокуратура 19 февраля подала апелляцию на решение суда об избрании меры пресечения председателю Херсонской областной рады Владислава Мангера.

15 февраля за Мангера внесли залог в размере почти 2,5 млн гривен. После этого он вышел из СИЗО и заявил, что будет сотрудничать со следствием.

11 февраля Мангеру объявили подозрение в организации убийства Екатерины Гандзюк. По версии следствия, он причастен к заказному убийству с особой жестокостью.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: