В ООС предупредили о возможных сбоях в работе КПВВ на Донбассе

Читати українською
В районе населенного пункта Майорск Донецкой области с 16 по 24 января со стороны подконтрольной правительству Украины территории будут проводиться аварийно-восстановительные работы.
Иллюстративное фото.

В районе населенного пункта Майорск Донецкой области с 16 по 24 января со стороны подконтрольной правительству Украины территории будут проводиться аварийно-восстановительные работы на высоковольтных линиях «Углегорская ТЭС-Центральная №1» и «Углегорская ТЭС-Макеевка».

Как пишет «Слово и Дело», об этом сообщает пресс-центр операции Объединенных сил.

Карта ООС: ситуация на востоке Украины на 15 январяСитуация на востоке страны на 15 января 2019 по данным СНБО Украины, пресс-центра ООС, Министерства обороны, журналистов и волонтеров.

Сообщается, что в связи с запланированными работами возможны временные отключения электроснабжения, в том числе и на КПВВ «Майорское». В частности, это может привести к нестабильной работе соответствующих баз данных.

Государственная пограничная служба Украины из состава Объединенных сил обращает внимание граждан на возможные технические сбои в работе КПВВ, ситуативные накопления лиц и транспортных средств, временные нарушения ритмичности оформления граждан и, как следствие, осложнение перемещения лиц и транспортных средств в пределах дорожного коридора «Горловка - Бахмут» утром.

Ранее главы МИД пяти стран прибыли на Донбасс.

Также стало известно, что во вторник, 15 января, боевики два раза обстреляли позиции Объединенных сил, ранив украинского военнослужащего.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: