«Право на владу»: пятая годовщина Революции Достоинства. Победили ли страна и народ?

Читати українською
Сегодня в 22.30 на канале 1+1 в программе Право на владу ведущие и эксперты поговорят о том, закончилась ли революция и что такое достоинство.

Тема сегодняшнего ток-шоу «Право на владу» – достоинство и достаточно ли его в жизни украинцев. 21-22 ноября – пятая годовщина Революции Достоинства. Многие люди считают ее незавершенной, ведь все вернулось на круги своя. Победили ли страна и народ? Что нужно было тогда делать по-другому? Нужно ли противопоставлять достоинство и выживание? Как связаны между собой демократические ценности и экономическое процветание?

Об этом ведущие программы «Право на владу» Наталья Мосейчук и Сергей Иванов будут говорить с сегодняшними гостями: народными депутатами Игорем Гузем, Егором Соболевым, Владимиром Парасюком, правозащитником Иосифом Зисельсом, главой Фонда «Майдан иностранных дел» Богданом Яременко, самым молодым сельским головой в Украине Виталием Дьяковым, волонтером Натальей Юсуповой и другими.

Сегодня в 22:30 на канале 1+1.

Традиционно в режиме онлайн «Слово и Дело» будет помогать команде «Право на владу» осуществлять фактчекинг слов гостей эфира: проверять правдивость их высказываний.

Напомним, по правилам нового сезона, соведущий ток-шоу Сергей Иванов может прервать дискуссию, нажав на «кнопку лжи». Это свидетельствует о том, что слова политика расходятся с действиями или с общеизвестными фактами.

Напомним, мы писали, насколько сбылись обещания политиков через пять лет после начала революции.

Узнать, насколько хорошо вы помните все требования Евромайдана и обещания политиков, можно с помощью нашего теста.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: