Ryanair объявил о запуске нового рейса из Украины

Читати українською
Ирландский лоукост авиаперевозчик Ryanair запустил продажу билетов на новое направление между Киевом и польским городом Быдгощ.

Ирландский лоукост авиаперевозчик Ryanair запустил продажу билетов на новое направление между Киевом и польским городом Быдгощ.

Об этом свидетельствует информация в системе бронирования авиабилетов перевозчика, сообщает профильное издание Аvianews, пишет «Слово и Дело».

Петр ПорошенкоНародный депутат Украины
Порошенко заверил, что полеты самолетов Ryanair в Украину точно состоятся в 2018 годуСказано 23 марта 2018 г.Статус обещания: Выполнено

Полеты начнут выполняться с 31 октября с частотой два раза в неделю: по средам и воскресеньям.

Самолеты Ryanair будут вылетать из Быдгоща в 16:50 и после 50-минутной стоянки в киевском аэропорту «Борисполь» и в 20:25 будут возвращаться обратно. Время в пути составит 1 час 45 минут. Минимальная цена авиабилетов начинается от €25 в одну сторону. С учетом скидки в рамках распродажи, которая сейчас проводится, минимальная цена на некоторые рейсы стартует от €22.

Ryanair будет вторым авиаперевозчиком на линии Киев-Быдгощ. С 10 августа полеты из Быдгоща в аэропорт «Киев» намерена открыть польская авиакомпания LOT, которая будет летать по этому маршруту также два раза в неделю.

Напомним, Ryanair изменил расписание рейсов из Киева и Львова.

Ранее сообщалось, что МАУ намеревается отвоевать украинское небо у Ryanair.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: