Стали известны цены на билеты Ryanair

Читати українською
Крупнейший европейский лоукостер Ryanair, о заходе которого в Украину стало известно сегодня, 23 марта, озвучил стоимость своих перелетов.

Крупнейший европейский лоукостер Ryanair, о заходе которого в Украину стало известно сегодня, 23 марта, озвучил стоимость своих перелетов.

Значительное количество билетов ирландского авиаперевозчика в Украине будет продаваться за €10. Как информирует «Слово и Дело», об этом сообщил пресс-секретарь президента Святослав Цеголко в Twitter.

Омелян пообещал, что в 2018 году Ryanair зайдет в 4 аэропорта УкраиныСказано 10 сентября 2017 г.Статус обещания: Не выполнено

Напомним, президент Петр Порошенко на пресс-конференции, посвященной приходу авиакомпании в страну, заявил, что Ryanair в октябре 2018 года запустит рейсы по 10 направлениям из Киева и по пяти – из Львова.

Также Порошенко сообщил, что обратился к Ryanair с просьбой проанализировать возможности конкурентных перевозок внутри Украины.

Приход Ryanair в Украину: когда может начать полеты и будут ли дешевыми авиабилетыЕвропейский лоукостер Ryanair может начать летать в Украину в конце октября-начале ноября 2018 года. О перспективах и ценовой политике лоукостера рассказали эксперты.

Ранее премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что ирландская лоукост-авиакомпания Ryanair успешно завершила переговоры с международным аэропортом «Борисполь» и Министерством инфраструктуры.

Напомним, Ryanair рассматривает возможность полетов еще из трех городов Украины.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: