Кличко откроет на Крещатике городок «Фестиваль чемпионов»

Читати українською
Виталий Кличко примет участие в открытии городка Фестиваль чемпионов, который расположен на Крещатике.

В четверг, 24 мая, мэр столицы Виталий Кличко примет участие в открытии городка «Фестиваль чемпионов», который расположен на Крещатике.

Как пишет «Слово и Дело», в 11.00 начнется церемония вынесения Кубков лиги чемпионов УЕФА.

ИГИЛ пригрозил терактами на финале Лиги чемпионов в Киеве: реакция соцсетейФинал Лиги чемпионов в Киеве состоится уже через три дня, 26 мая. Террористы ИГИЛ угрожают устроить в это время теракты в центре столицы.

«Месяц назад эти трофеи торжественно встречали в Киеве. Затем кубки отправились в тур по Украине. Трофеи побывали в Херсоне, Мариуполе, Днепре, Одессе, Харькове и Львове. В Днепре, например, кубки завозили и в госпиталь, где лечатся раненые украинские военные. Киевляне и гости столицы снова смогут прикоснуться к легендарным трофеев и сделать фото на память», - говорится в сообщении пресс-службы мэра столицы.

А в 12.45 Виталий Кличко и Ия Андрущак дадут старт Чемпионата равных. Этот турнир УЕФА традиционно проводит перед финалом Лиги чемпионов. В нем принимают участие команды бездомных. Турнир проходит в рамках компании УЕФА EqualGame. Перед первой игрой Виталий Кличко и Ия Андрущак проведут стартовую распасовку мяча.

Напомним, общественный транспорт Киева изменит маршруты в финал Лиги чемпионов, который пройдет в столице в субботу, 26 мая.

Ранее сообщалось, что в Киеве до 30 мая перекрыли часть Крещатика от улицы Богдана Хмельницкого до Майдана Незалежности.

Финальный матч Лиги чемпионов, в котором сыграют испанский «Реал» и английский «Ливерпуль», состоится на НСК «Олимпийский 26 мая.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: