Под Киевом автомобиль слетел с дороги, пострадал подросток

Читати українською
В Киевской области со стороны города Ирпень 46-летний водитель автомобиля Hyundai, потеряв управление, на полной скорости слетел с дороги.

В Киевской области со стороны города Ирпень 46-летний водитель автомобиля Hyundai, потеряв управление, на полной скорости слетел с дороги и врезался в дерево, в результате ДТП также пострадал 16-летний подросток.

Об этом сообщил портал «Киев оперативный», пишет «Слово и Дело».

Что планируют изменить в правилах дорожного движения в 2018 годуНедавно правительство одобрило постановление, которое внесло изменения в правила дорожного движения. Аналитики Слова и Дела выяснили, что нового придумали для водителей в 2018 году.

«Водители, которые двигались в этот момент по трассе, остановились и побежали к автомобилю (один из них даже оказался врачом). Увы, как только водителя достали из машины и начали оказывать первую медицинскую помощи – он умер», – говорится в сообщении портала в фейсбук в четверг вечером.

В информации отмечается, что в салоне автомобиля также находилась девушка-подросток 16-ти лет, которая в результате аварии получила диагностированный позже перелом ноги и травму головы и была оперативно госпитализирована. Перед госпитадизацией пострадавшая сообщила, что водитель Hyundai находился в алкогольном опьянении.

На месте работает следственно-оперативная группа и патруль полиции.

Напомним, Киеве «скорая» с ребенком попала в ДТП. Позже в полиции сообщили подробности аварии.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: