В Травневом и Гладосово восстановили энергоснабжение

Читати українською
В штабе АТО информировали, что в прифронтовых населенных пунктах Травневое и Гладосово полностью восстановлено энергоснабжение.

В штабе АТО информировали, что в прифронтовых населенных пунктах Травневое и Гладосово полностью восстановлено энергоснабжение.

Отмечается, что 28 декабря во взаимодействии с органами местного самоуправления и при координации группы Гражданско-военного сотрудничества ВСУ, работники Донецкоблэнерго и ГСЧС Украины окончательно подключили населенные пункты к электроснабжению, пишет «Слово и Дело».

Карта АТО: ситуация на востоке Украины на 28 декабряСитуация на востоке страны по состоянию на 06:00 28 декабря 2017 по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.

В штабе подчеркнули, что ВСУ помогают гражданскому населению восстанавливать социальную инфраструктуру, которая пострадала в результате обстрелов сепаратистов.

В середине декабря в ОБСЕ сообщили про осложнение ситуации на линии разграничения в районе Травневого и Гладосово.

Как сообщалось, несмотря на достигнутые в Минске договоренности о новогодне-рождественском перемирии, российско-оккупационные войска не прекратили обстрелов позиций Вооруженных Сил Украины.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: