Стали известны подробности ограбления магазина с участием сына нардепа

Читати українською
Журналистам удалось выяснить подробности нападения на продуктовый магазин Святковый, совершенное группой подростков с участием сына нардепа Игоря Попова вечером 26 ноября.

Журналистам удалось выяснить подробности нападения на продуктовый магазин «Святковый», совершенное группой подростков с участием сына нардепа Игоря Попова вечером 26 ноября.

О нападении рассказала продавец заведения, которая находилась в момент ограбления в нем вместе с коллегой, сообщает «Слово и Дело», ссылаясь на «112 Украина».

«Забежали с пистолетом, пригрозили, забрали кассу. Покупатели помогли задержать. Все происходило в одну минуту. В совершенстве я ничего не помню, все произошло очень быстро», – рассказала она, добавив, что в момент ограбления находилась возле кассы.

Коллегу женщины грабители оттолкнули, поскольку она не давала открыть кассу. При этом телесных повреждений женщины не получили.

«Мы как поймали этого малого (сына нардепа Игоря Попова – ред.), сняли с него балаклаву, мы никогда его не видели. Малый парень 15-16 лет», – отметила она.

Напомним также, что коллеги Попова по фракции выступили с инициативой усилить ответственность за незаконное обращение с оружием.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: